The Vampire Diaries: Kill me

Объявление

Добро пожаловать!

Всем привет, с Вами говорит Стефан от лица всего административного состава и всей нашей дружной семьи. Мы недавно открылись и рады сообщить Вам, что у нас за несколько дней получилось создать домашний и уютный климат у нас на ролевой. Теперь мы ждем Вас! Почему Вы еще не дома? Регистрируйтесь и мы будем рады Вас принять!
ПАРТНЕРЫ

Live Your
Life White PRCharmed: New story

Навигация

АДМИНИСТРАТОРЫ



МОДЕРАТОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Kill me » Уголок информации » Задай вопрос админу!


Задай вопрос админу!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Кэролайн.

0

3

Игрок написал(а):

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Кэролайн.

Добрый день!
Ваша до 09.08

0

4

Игрок написал(а):

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Кэролайн.

Прошу прощения и низко кланяюсь!произошла ошибка! Кэролайн уже занята, я просто об этом не знал. Могу ли я как-то перед Вами искупить свою вину?

0

5

у меня будет вопрос к вашим вампирчикам, не мог кто то из них меня обратить лет 80 назад? (акции не рассматриваю)
Если да, то кто готов или готова взять меня под своё крыло х)?
Если ж таких нет то нет...

0

6

Adelaida написал(а):

не мог кто то из них меня обратить лет 80 назад? (акции не рассматриваю)
Если да, то кто готов или готова взять меня под своё крыло х)?
Если ж таких нет то нет...

Дня. Вам папа Стефан подойдет?

0

7

Мне бы Петрова, но так как её нет то подойдёт ^ ^

0

8

Adelaida написал(а):

Adelaida

Хорошо. Ждем Вас)))

0

9

Добрый день *-*
Скажите, пожалуйста, какое развитие сюжетной линии планируется для Катерины и, какие пейринги на Вашем проекте имеют место быть?
Заранее благодарю за ответы С:

0

10

Здравствуйте. Можно ли поучаствовать в двух кастингах?

0

11

пш написал(а):

Можно ли поучаствовать в двух кастингах?

Ну, если того очень желаете и только из-за того, что Вы первая участница))))

0

12

Спасибо. :D С кем вообще по сюжету будет Елена?

0

13

glisc написал(а):

Скажите, пожалуйста, какое развитие сюжетной линии планируется для Катерины и, какие пейринги на Вашем проекте имеют место быть?

Добрый день, мисс))) Кэтрин абсолютно свободна. Мы ждем ее возвращение в Мистик Фоллс, так как после обращения Елены здесь произойдет, если не конце света, то почти. Сюжет еще незакончен, но его будут дополнять квесты, как только у нас появится больше игроков. Если же Вас волнует роль Вашего Кэтрин в сюжете, то расслабьтесь, она у нее будет весомой.

0

14

пш написал(а):

Спасибо. :D С кем вообще по сюжету будет Елена?

Мы даем игрокам право выбора, у нас нет каких-то вынужденных рамок отношений. :)

0

15

Спасибо за ответ. Зарегистрировалась под ником petrova, вечером будут ответы. (:

0

16

Stefan Salvatore написал(а):

Добрый день, мисс))) Кэтрин абсолютно свободна. Мы ждем ее возвращение в Мистик Фоллс, так как после обращения Елены здесь произойдет, если не конце света, то почти. Сюжет еще незакончен, но его будут дополнять квесты, как только у нас появится больше игроков. Если же Вас волнует роль Вашего Кэтрин в сюжете, то расслабьтесь, она у нее будет весомой.

Хорошо, поверю Вам на слово)
Спасибо за ответ, с удовольствием поучаствую в кастинге С:

0

17

мартин кастинг написал(а):

Спасибо за ответ, с удовольствием поучаствую в кастинге С:

Мы Вас ждем! http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

0

18

Добрый день, у меня возник вопрос. Можно ли поучаствовать сразу в двух кастингах?)

0

19

... написал(а):

Можно ли поучаствовать сразу в двух кастингах?)

Ммм. Такую привилегию мы дали первому участнику. Я бы дал всем такой шанс, но увы, я не единственный админ на этом форуме. Может Вам помочь с выбором?)))

0

20

Эх, жаль... Я не знаю если честно, по характеру мне ближе Елена и я уверенна, что смогу отыграть ее, но вот в последнее время мне захотелось попробовать отыграть Кэт, вот и теряюсь, кого понимаю и кого еще и хочется... Так что я подумаю еще)

0

21

... написал(а):

х, жаль... Я не знаю если честно, по характеру мне ближе Елена и я уверенна, что смогу отыграть ее, но вот в последнее время мне захотелось попробовать отыграть Кэт, вот и теряюсь, кого понимаю и кого еще и хочется... Так что я подумаю еще)

Ну, прислушайтесь к Вашему сердцу http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png
да, я идиот

0

22

Хорошо, подумаю, благо время еще есть хд)

0

23

Спасибо кстати)

0

24

... написал(а):

Хорошо, подумаю, благо время еще есть хд)

Надеюсь, что Вы выберете Елену, так как ее сложнее найти (такой какой она нам нужна)
Мы Вас ждем)))

0

25

Вы меня подкупаете xDD  Еще раз спасибо, пошла я в ворд смотреть от кого пишется лучше)

0

26

... написал(а):

пошла я в ворд смотреть от кого пишется лучше)

А мы Вам тут местечко на кастинге пока подогреем)))

0

27

хотела поучаствовать в кастинге, но вижу, желающих много)
тут пару ошибок нашла, ребят)

0

28

и Елена, как я поняла, у вас уже не человек, а начинающий вампиреныш) список персонажей кричит об обратном)

0

29

Огромное спасибо. Пойду исправлю. Уверенны, что не хотите поучаствовать?)))

0

30

я подумаю еще) толком не смотрела вопросы для Елены)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Kill me » Уголок информации » Задай вопрос админу!